New Delhi/Atulya Loktantra : सोशल मीडिया पर एक खबर वायरल हो रही है जिसमे कहा जा रहा है कि मीरपुर के भाजपा विधायक अवतार सिंह भड़ाना भाजपा से नाराज चल रहे हैं और जल्द ही वो भाजपा छोड़ सकते हैं। कहा जा रहा है कि भड़ाना मंत्री न बनाये जाने से नाराज हैं।
रॉयल बुलेटिन में छपी एक खबर के मुताबिक़ अवतार भड़ाना बसपा में शामिल हो सकते हैं और नोएडा से लोकसभा चुनाव लड़ सकते हैं। अवतार भड़ाना कई बार फरीदाबाद और एक बार मेरठ के सांसद रह चुके हैं। पिछले लोकसभा चुनाव में वो कांग्रेस की टिकट पर फरीदाबाद से चुनाव लड़े थे जिसमे बुरी तरह हार गए थे, फिर उन्होंने इनेलो का दामन थाम लिया था और उसके बाद भाजपा में शामिल हो गए थे।
फिर उन्हें मीरपुर से विधानसभा की टिकट मिली और मामूली मतों से उनकी जीत हुई। अवतार भड़ाना कई बार कह चुके हैं कि उन्हें कई पार्टियां लोकसभा चुनाव का टिकट देना चाहती हैं। अवतार भड़ाना अपनी ही पार्टी के नेता पर कई बार हमलावर होते देखे गए हैं इसलिए हो सकता है वो भाजपा से नाराज हों।
Please Leave a News Review