• एक लंबे अरसे से इलाके के काफी घरों में सीवर , मिट्टी पानी में मिल कर गंदे पानी की सप्लाई
Faridabad ( अतुल्य लोकतंत्र ): दीपक शर्मा “शक्ति “/ सैक्टर 8 के हॉस्पिटल ब्लॉक के निवासी काफी समय से फरीदाबाद प्रशासन और नगर निगम की घोर लापरवाही का शिकार हो रहे हैं , देखने वाली बात यह है कि कई कई बार अधिकारियों के सम्मुख , स्थानीय जनप्रतिनिधिओं के सम्मुख भी इस समस्या का निदान आज तक नहीं हो पा रहा है।
आज रेजिडेंट वेलफेयर एसोसिएशन ( रजि ) , हॉस्पिटल ब्लॉक सैक्टर -8 का एक प्रतिनिधिमंडल
वरिष्ठ समाजसेवी एवं आरडब्ल्यूए प्रधान कृपाराम शर्मा एवं महासचिव मुकेश वशिष्ठ के नेतृत्व में नगर निगम आयुक्त कार्यालय गए । इस अवसर पर उनके साथ आरडब्ल्यूए के पदाधिकारीगण और स्थानीय लोग शामिल रहे।
आरडब्ल्यूए प्रधान कृपाराम शर्मा ने बताया कि हमारे ब्लॉक में लगभग 6 महीने से गंदे पानी की सप्लाई हो रही है और इस संदर्भ में कनिष्ठ से लेकर सभी उच्च अधिकारियों , क्षेत्र के जनप्रतिनिधिओं से हम अपनी समस्या को रख चुके हैं और आज तक समस्या ज्यों की त्यों बनी हुई है , इस समस्या को लगभग एक वर्ष पूरा होने को है।
उनका कहना है कि हमारी समस्या पर आज तक संज्ञान नहीं लिया गया है और अब हम अपने नागरिक अधिकार के लिए और भी उच्च स्तर पर जा सकते हैं । आरडब्ल्यूए प्रधान कृपाराम शर्मा ने बताया कि आज भी आयुक्त नहीं मिल पा रहे हैं तो वे अपनी बात संयुक्त आयुक्त ( ज्वाइंट कमिश्नर ) के सम्मुख प्रस्तुत करेंगे।
इस अवसर पर आए हुए सभी सैक्टर निवासियों ने
इस समस्या के खिलाफ रोष जताया।

