Palwal / बहरौला स्थित पब्लिक हैल्थ कार्यकारी अधिकारी के कार्यालय पिछले सात दिन हरियाणा गर्व पीडब्ल्यूडी मैकेनिकल वर्करज यूनियन रजि न० 41 के बैनर तले चल रहे धरने का समापन हो गया।
कर्मचारियों को संबोधित करते हुए ब्रांच प्रधान रामजीत राणा ने बताया कि कार्यकारी अभियन्ता के साथ मांगों पर सहमति होने के बाद धरने की समापन किया जाता है। उन्होंने बताया कि कर्मचारियों की चौदह सूत्रीय मांगों पर कार्यकारी अभियन्ता ने सकारात्मक रुख दिखाया एवं विभाग से हटा दिए गए कर्मचारियों को फिर से विभाग में संयोजित किया जाएगा।
इसके साथ ही जिन मांगों पर सहमति नहीं बनी है उन सभी मांगों पर विचार करने के लिए यूनियन को 30 अप्रैल का समय दिया गया है। कार्यकारी अभियन्ता ने प्रदर्शनकारी सभी कर्मचारियों को गर्मी के मौसम को देखते हुए काम पर लौटकर आमजन की सेवा के लिए कहा एवं उनकी मांगों को पूरा करने का आश्वासन दिया।
धरने को मुख्यरूप से सर्व कर्मचारी संघ के प्रधान राजेश सिंह, राजकुमार डागर, जितेंद्र तेवतिया, दीपक कुमार, हरिचंद वर्मा, थान सिंह शर्मा, अनूप कुमार राकेश तंवर, योगेश कुमार एवं हरकेश सौरोत आदि कर्मचारियों ने संबोधित किया

